burger
basket
Покупателю
Избранное
Корзина
Мой кабинет
(044) 323-09-06 chevron
График работы
пн-вс: с 09:00 до 20:00
search-voice
Ничего не найдено...

Термобелье из 100% шерсти мериноса от Name it и Lil' Atelier

термобелье

Шерсть мериноса – ультрамягкая и ультратонкая шерсть из специального вида овец, выращиваемых в Австралии. Если речь заходит о самом теплом термобелье или термоносках, то 100% они будут произведены именно из шерсти мериноса – очень нежной, очень теплой и очень износостойкой.

Диаметр шерсти измеряется в микронах – чем она тоньше, тем лучше. Толщина обыкновенной шерсти – 40 микрон и более, шерсти мериноса – до 20 и менее. Именно поэтому она не кусается, не колется, не грубеет после стирки и в это же время обладает поразительными свойствами.

Шерсть мериноса:

  • дышит и регулирует температуру тела. Меринос пропускает избыточное тепло. Предотвращает перегревание или охлаждает в жарких условиях;
  • не электризуется, не кусается, не вызывает дискомфорт и аллергических проявлений;
  • эластичная, нежная и эргономично прилегающая к коже;
  • легче и в 6 раз крепче хлопка;
  • теплее хлопка и имеет натуральный лофт, эффективно удерживающий тепло между волокнами;
  • быстро поглощает влагу и предотвращает возникновение запахов. Быстрое поглощение влаги не позволяет размножаться патогенной флоре, способной провоцировать неприятный аромат.

Преимущества мериноса, в том числе над хлопком, невероятны. Именно поэтому Мамины Ассистенты ежегодно отбирают лучшее термобелье – из 100% шерсти мериноса от датских брендов Name it и Lil' Atelier: термокомбинезоны, термободы, терморегланы, термобрюки и термоноски.

Наслаждайтесь прогулками в любую погоду в термобелье со 100% шерсти мериноса от датских брендов Name it и Lil' Atelier!

Важно: чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно, следуйте принципа многослойности с термобельем, который позволяет сохраняет тепло даже в самые холодные дни!