burger
basket
Покупателю
Избранное
Корзина
Мой кабинет
(044) 323-09-06 chevron
График работы
пн-вс: с 09:00 до 20:00
search-voice
Ничего не найдено...

Термобелье Name it из шерсти мериноса

термобелье Name it

Шерсть мериноса – ультрамягкая, ультратонкая и лучшая в мире шерсть из специального вида овец, выращиваемых в Австралии. Если зайдет речь о самом теплом термобелье или термоносках, 100% они будут произведены из шерсти мериноса.

Диаметр шерсти измеряется в микронах – чем она тоньше, тем лучше. Толщина обыкновенной шерсти – 40 микрон и более, шерсти мериноса – до 20 и менее. Именно поэтому она не кусается, не колется, не становится грубее после стирки и в это же время обладает поразительными свойствами. 

Шерсть мериноса:

  • дышит и регулирует температуру тела. Меринос пропускает избыточное тепло, чтобы предотвратить перегревание и охладить в жарких условиях;
  • не электризуется, не кусается и не вызывает дискомфорт;
  • эластичная и бережно прилегает к коже;
  • легче и в 6 раз крепче хлопка;
  • теплее хлопка и имеет натуральный лофт, эффективно удерживающий тепло между волокнами;
  • быстро впитывает влагу и предупреждает возникновение запахов. Быстрое впитывание влаги не позволяет размножаться патогенной флоре, что могло бы спровоцировать неприятный аромат.

Преимущества мериноса, в том числе над хлопком, невероятны. Именно поэтому мы ежегодно отбираем лучшее термобелье из 100% шерсти мериноса от датского бренда Name it: термокомбинезоны, термободи, терморегланы, термобрюки и термоноски. 

Наслаждайтесь прогулками в любую погоду в термобелье из 100% шерсти мериноса от датского бренда Name it!

Важно: чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно, следуйте принципа многослойности с термобельем, который позволяет сохраняет тепло даже в самые холодные дни!